Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2015 21:39

Герой Фримана уйдет в лагерь Железного человека?

В недавнем разговоре с журналистами итальянского портала Bad Taste новичок во вселенной Marvel, а также звезда франшизы «Хоббит» и телевизионного детектива «Шерлок» (Sherlock) Мартин Фриман наконец сообщил некоторые детали относительно своего персонажа из будущего блокбастера «Раскол мстителей». Британский актер особенно подчеркнул, что никакими супергеройскими способностями его герой обладать не будет, и все, на что он сможет рассчитывать, — это сила закона. А вот своими знаниями в юриспруденции пока безымянный персонаж воспользуется по максимуму.

«Мой герой работает на американское правительство, — сообщил Фриман. — Он тесно сотрудничает с супергероями, а также с некоторыми агентствами, призванными контролировать их экстраординарные способности». И, казалось бы, этот факт говорит о том, что герой Мартина попадет в команду Тони Старка, который, напомним, будет выступать в поддержку акта о регистрации людей с уникальными силами. Однако, по словам актера, его персонаж окажется не так уж прост:

«Невозможно с уверенностью сказать, на чьей стороне он окажется. Видимо, он поведет собственную игру. Мне нравится такой типаж именно благодаря его противоречивости. Не люблю делить окружающий мир на черное и белое. На мой взгляд, гораздо интереснее исполнять роль, когда сюжетная линия твоего героя не так очевидна, как кажется на первый взгляд».



К слову о неоднозначных характерах… Мартин Фриман, блиставший в криминальной драме «Фарго» (Fargo) в роли простодушного тюфяка Лестера с безобразным скелетом в шкафу, признавался, что ему очень нравится играть различных мерзавецев, удивляя публику, не привыкшую видеть его в подобных образах. Так что, кем бы ни был новый герой актера, пожелаем ему оказаться как можно более неоднозначным типом с целым выводком чертей в тихом омуте.

Блокбастер «Раскол Мстителей», который предоставит зрителям возможность оценить новый акцент Мартина (ему предстоит изобразить американца с Восточного побережья), выйдет в отечественный прокат 5 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ