Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2015 10:50

Юэн МакГрегор готов к сиквелу «На игле»

Шансы вновь увидеть Рентона, Бэгби, Кайфолома и Кочерыжку вместе значительно повысились после того, как Юэн МакГрегор, отвечая на вопросы журналистов на Эдинбургском кинофестивале, признался, что с удовольствием вернулся бы к знакомому образу в сиквеле культового фильма «На игле».

«Ради этого проекта я готов вновь приехать на съемки в Шотландию. Я уже сказал Дэнни Бойлу, что рад в случае чего приступить к работе. О продолжении "На игле" давно ходят слухи, но сценарий я пока не видел», — цитирует актера издание The Scotsman.

Видимо, это значит, что все проблемы, существовавшие между МакГрегором и Бойлом, режиссером первого фильма, улажены. Актер и фильммейкер успели вместе поработать над картинами «Неглубокая могила» и «Жизнь хуже обычной», но поговаривают, что черная кошка между ними пробежала после того, как Бойл предпочел МакГрегору Леонардо ДиКаприо для ленты «Пляж».



О своих отношениях с Бойлом Юэн сказал следующее: «Это было давно. С тех пор много воды утекло, и я поменял свое мнение. Дэнни — один из моих самых любимых режиссеров, мы столько хорошего создали вместе. Идея выпустить второй фильм через 20 лет после выхода оригинала кажется мне просто фантастической».



О создании сиквела писали еще несколько лет назад. Тогда Бойл, сценарист Джон Ходж и продюсер Эндрю МакДоналд приступили к адаптации романа Ирвина Уэлша «Порно», логического продолжения «На игле». Однако за прошедшее время информации о том, как продвигается работа над сценарием, так и не появлялось.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ