Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2015 15:02

Татум: «''Гамбит'' изменит сюжетные клише»

Ченнинг Татум, которому предстоит исполнить главную роль в супергеройском проекте «Гамбит», прочел первый вариант сценария и решил поделиться своими впечатлениями с поклонниками. В частности, он заявил, что создатели проекта намерены изменить нескольких избитых сюжетных ходов, присущих блокбастерам данного жанра.

Напомним, Татум был утвержден на роль мутанта Реми ЛеБо, способного преобразовывать потенциальную энергию предметов в кинетическую, в прошлом году. Ранее этот персонаж уже появлялся в кинематографической вселенной «Люди Икс» — в картине «Люди Икс: Начало. Росомаха» Гамбита сыграл Тейлор Китч.

Что касается сценария, в беседе с ресурсом Empire Ченнинг сказал вот что: «Мы собираемся переиначить несколько избитых сюжетных ходов, характерных для фильмов подобного рода. В конечном счете, супергеройские экшены все равно повествуют о спасении мира [смеется], однако кое-что мы, возможно, поменяем. Существует множество способов работы с оригинальной историей из комиксов. Можно последовать примеру фильма "Бэтмен: Начало" или же отправиться по маршруту "Стражей Галактики". Но все, что я могу вам сейчас сказать, — сценарий меня чертовски впечатлил. Он просто убойный!».



Стоит отметить, что сценарист проекта, Джошуа Зитумер, тесно сотрудничает с создателем Гамбита, легендой вселенной комиксов X-MenКрисом Клэрмонтом. Премьера блокбастера состоится в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ