Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2015 15:01

Продолжение «Твин Пикса» получит 18 эпизодов

Как сообщает портал Welcome To Twin Peaks, на фестивале Crypticon в Сиэтле актрисы Шерилин Фенн и Шерил Ли поделились свежей информацией о подготовке к съемкам нового сезона сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks).

Канал Showtime запустил третий сезон в работу в прошлом октябре, но в начале апреля Дэвид Линч объявил о том, что он покидает проект. На прошлой неделе создатель культового мистического триллера поспешил успокоить своих поклонников, заявив, что все разногласия с руководством канала были улажены. Изначально боссы Showtime планировали сделать заказ на девять серий, но теперь Фенн и Ли сообщают, что новый сезон будет состоять из 18 эпизодов. Официальные представители канала пока воздерживаются от комментариев.

Приятной новостью для поклонников сериала станет и информация о том, что музыку к третьему сезону напишет Анджело Бадаламенти. В 1990 году работа композитора над саундтреком к «Твин Пиксу» была отмечена тремя номинациями на премию «Эмми».



По словам актрис, зрителей также ждет возвращение в закусочную Double R Diner, для создания которой вновь будет использоваться кафе в городке Норд Бенд.



Съемки нового сезона «Твин Пикса» стартуют уже в сентябре, а на экраны герои сериала вернутся в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ