Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2015 12:21

Курт Саттер возвращается на FX с исторической драмой

Как сообщает Collider, руководство канала FX дало зеленый свет десятисерийному первому сезону сериала «Палач-бастард»* (The Bastard Executioner) от создателя культовых «Сынов анархии» (Sons of Anarchy) Курта Саттера.

В центре сюжета — подданный короля Эдуарда I, который решает уйти на покой и оставить в прошлом ужасы войны. Однако творящееся вокруг беззаконие заставляет его вновь взяться за оружие...

«Я люблю историю, богословие и кровь, — заявил Саттер. — Было приятно совместить все эти элементы в моем новом проекте. Вместе с нашим фантастическим актерским составом, возглавляемым Стивеном Мойером, Кейти Сагал и Ли Джонсом, мы готовы погрузить зрителей в этот удивительный мир, в котором реальные факты переплетаются с вымыслом».



Компанию Мойеру, Сагал и Джонсу на экране составят Флора Спенсер-Лонгхерст, Сэм Спурелл, Даррен Эванс, Дэнни Сапани, Мэттью Рис и другие актеры. Продюсерские функции вместе с Саттером возьмут на себя Брайан Грейзер, Фрэнси Калфо и Пэрис Барклэй.

Съемки пилотной серии проходили в Уэльсе. Работа над остальными эпизодами продолжится летом, а на экраны историческая драма выйдет уже этой осенью.



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ