Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2015 16:02

Кастинг: злодеи для «Великолепной семерки» и «Ворона»

The Hollywood Reporter сообщает о том, что создатели ремейка «Великолепной семерки» ведут переговоры с Питером Сарсгаардом о том, чтобы он исполнил роль главного злодея фильма.

Места в актерском составе уже закрепили за собой Крис Прэтт, Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Ли Бенхон , Вагнер Мора, Мэтт Бомер и Хейли Беннетт. Последняя исполнит роль женщины, которая приглашает семерых наемников для защиты своего городка от набегов бандитов, работающих на местного барона. Этого самого барона и предложено сыграть Сарсгаарду. Джейсон Момоа, претендовавший на роль одного из его подчиненных, отказался от участия в картине.

Съемки ремейка классического вестерна 1960 года возглавит Антуан Фукуа, авторами сценария выступят Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто.



Сарсгаард известен зрителям по сериалу «Убийство» (The Killing), а также фильмам «Зеленый Фонарь», «Дитя Тьмы», «Морпехи» и «Афера Стивена Гласса». За последнюю картину из списка актер был номинирован на премию «Золотой Глобус». Вскоре Питера можно будет увидеть вместе с Джонни Деппом в криминальной драме «Черная месса».



Relativity Studios не отстает от создателей «Великолепной семерки»: для их проекта, ремейка «Ворона», найдена кандидатка на роль главной злодейки. Итак, в образе главы мафии по имени Топ Доллар предстанет Андреа РайзбороБердмэн», «Обливион»). И в комиксе Джеймса О’Барра, и в оригинальной картине Топ Доллар был мужчиной, но создатели ремейка решили пойти по другому пути, сделав девушку олицетворением всего зла, выпавшего на долю Эрика Дрейвена. Напомним, что его роль исполнит Джек Хьюстон. Режиссерское кресло новой версии фильма 1994 года займет Корин Харди.



Наконец, Эллен ПейджЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Эллисон ДженниПрислуга») получили роли в драматической комедии Tallulah, дебютной режиссерской работе Сиан Хедер. К слову, актрисы уже работали вместе на съемочных площадках «Джуно» и «Трогательного чувства». Новый фильм расскажет историю женщины, которая забирает младенца у непутевой матери и воспитывает девочку как собственную дочь. Малышку долгое время считают похищенной, но когда она все-таки воссоединяется с родной матерью, между тремя главными героинями, как ни странно, возникают теплые взаимоотношения.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ