Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2015 22:27

«Бегущий в лабиринте 2». Трейлер из жаровни

Экранизации подростковых романов, которые со временем превращаются в полноценные франшизы, сейчас находятся на пике популярности. Об этом говорит интерес зрителей к очередной такой киносерии — «Бегущий в лабиринте». Осенью первому фильму из этого цикла удалось показать себя в лучшем свете и принести студии 20th Century Fox $340 млн с мирового проката. Этот результат стал одним из лучших и вывел фантастический триллер в число самых успешных проектов компании в прошлом году. Естественно, картина почти сразу получила сиквел, подзаголовок которого звучит как «Испытание огнем».

На днях вышло первое промо-видео, из которого можно вынести, что атмосфера в этом выдуманном антиутопическом мире накалилась еще больше. Томас и остальные глэйдеры пережили, казалось, самое страшное и непостижимое испытание — лабиринт. Но спокойствие и свободу ребятам не дадут даже понюхать. Они сразу попадают из огня да в полымя, а именно — в раскаленную мертвую пустыню, где нет и следов какой-либо жизни. Однако на деле выясняется, что новое задание включает в себя не просто выживание в суровых условиях, но также борьбу с препятствиями, самыми опасными из которых становятся жертвы неизлечимого вируса, не отличающиеся дружелюбием. Кроме того, между ребятами назревают конфликты, порождающие недоверие и противоречия…



«Бегущий в лабиринте. Испытание огнем»
Дублированный трейлер



Роли в картине исполняют такие молодые звезды, как Дилан О'Брайн, Кая Скоделарио, Натали Эммануэль, Томас Броди Сэнгстер, Уилл Поултер и другие. Постановкой новых жестоких гонок на выживание по-прежнему руководит Уэс Болл. Глэйдеры отправятся прямиком в жаровню 17 сентября, что можно будет увидеть во всех кинотеатрах страны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ