Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2015 18:02

Энн Хэтэуэй вызовет катастрофу мирового масштаба

Как сообщает The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в фильме Colossal, режиссером и сценаристом которого выступит Начо ВигалондоВременная петля»). Продюсерские функции возьмет на себя Наикари Ипинья.

Сами создатели проекта описывают его как комбинацию из «Годзиллы» и «Трудностей перевода». Хэтэуэй досталась роль Глории — обычной женщины, которая, потеряв работу и любимого жениха, решает покинуть Нью-Йорк, чтобы вернуться в родные пенаты. Но когда появляется новость о том, что огромная ящерица свирепствует в Токио, разрушая город, героиня начинает осознавать, что силой разума она странным образом связана с ужасными событиями, происходящими за тысячи километров. Чтобы остановить приближающуюся катастрофу, Глории придется выяснить, почему само существование такой посредственной женщины, как она, вызывает необратимые последствия для всего человечества.

«Colossal — это на данный момент мой наиболее амбициозный сценарий, в него вложено много личного. Я невероятно рад возможности поработать с Энн и всей талантливой командой проекта», — признался Вигалондо.



Уже осенью на экраны выйдет комедия Нэнси Майерс «Стажер», в которой главные роли исполнили Хэтэуэй и Роберт Де Ниро, а не так давно актриса завершила съемки в фильме «Алиса в Зазеркалье».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ