Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2015 10:40

«Гражданская война»: свистать всех наверх!

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, команда Мстителей соберется практически в полном составе раньше, чем зрители могли этого ожидать.

Marvel Studios официально объявила актерский состав блокбастера «Первый мститель: Гражданская война». Кроме главных виновников торжества, Капитана Америки (Крис Эванс) и Железного человека (Роберт Дауни-младший), в фильме появятся Черная вдова, Соколиный глаз, Сокол, Вижен, Воитель и Алая ведьма, которых зрители уже видели вместе в «Эре Альтрона».

Кроме того, в «Гражданской войне» дебютирует Т‘Чалла, он же Черная пантера, в исполнении Чэдвика Боузмана, а также появится Человек-муравей (Пол Радд), сольный фильм которого выйдет на экраны уже этим летом.



Среди остальных участников блокбастера о противостоянии Кэпа и Железного человека можно найти Баки Барнса, Агента 13, Кроссбоунса и генерала Таддеуса Росса. Последний, к слову, появится в кинематографической вселенной Marvel впервые после «Невероятного Халка». Также в актерском составе фильма числятся Даниэль Брюль и Мартин Фриман.

Кто не вступит в войну в третьей части о Капитане Америке, так это Ник Фьюри, Мария Хилл, Тор, судя по всему отправившийся в Асгард, и Халк.



Согласно официальному синопсису, действие «Гражданской войны» развернется сразу же после финальных событий «Эры Альтрона». Стив Роджерс возглавит новую команду Мстителей, чтобы вновь спасти человечество. Когда же разразится очередной международный скандал, не последняя роль в котором отведена супергероям, правительство всерьез задумается о создании органа для контроля деятельности команды и привлечения ее к выполнению заданий государственной важности. Такое положение дел вызовет раскол среди Мстителей, но хуже то, что героям будет противостоять новый злодей.



Российская премьера блокбастера запланирована на 6 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ