Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2015 20:17

Шайка грабителей соберется на TNT

Тим Макгроу исполнит главную роль в новом сериале канала TNT под названием Robbers, сообщает Deadline. Тим также выступит в качестве исполнительного продюсера проекта.

Адаптировать одноименный роман Кристофера Кука, положенный в основу драмы, будут сам автор и Майкл Диннер. Последний также займет режиссерское кресло сериала.

По словам создателей, атмосфера шоу напомнит зрителям картину «Старикам тут не место». В центре событий находятся коп и двое бывших заключенных, которым предстоит шальное путешествие по Техасу. Не обойдется здесь и без девушки, влюбившей в себя товарищей... Макгроу сыграет одного из этих заключенных, парня по имени Рэй Боб — отъявленного преступника, не останавливающегося ни перед чем.



Актер и кантри-певец, в фильмографии которого можно найти спортивный байопик «Невидимая сторона» и музыкальную драму «Я ухожу — не плачь», долгое время не соглашался на участие в съемках сериалов. К примеру, тот же канал TNT предлагал Тиму роль в научно-фантастическом боевике «Последний корабль» (Last Ship), однако тогда трехкратный обладатель премии «Грэмми» ответил отказом.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ