Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2015 19:40

Кастинг: крутой гангстер и подружки на привале

Как сообщает информационный портал The Wrap, Николай Костер-Вальдау получил главную роль в новом триллере Shot Caller. В режиссерском кресле фильма расположился Рик Роман Во, а продюсерские функции возьмут на себя Мишель Литвак, Мэттью Родс и Джонатан Кинг.

В центре событий картины находится только что вышедший из тюрьмы гангстер, который под давлением своих сокамерников становится организатором крупного преступления. Его помощниками в этом деле оказываются члены конкурирующей банды из Южной Калифорнии.

Недавно Костера-Вальдау можно было видеть в таких фильмах, как «Другая женщина», «Обливион» и «Мама», а среди будущих его проектов значатся фэнтези «Боги Египта» и комедия Fun House, где компанию актеру составит Марго Робби.



Тому же источнику стало известно, что Александра Даддарио подписалась на участие в новой комедии Уильяма Х. Мэйси The Layover. Авторами сценария выступили Дэвид Хорнсби и Лэнс Кралл, вместе успевшие поработать над сериалом «В Филадельфии всегда солнечно» (It’s Always Sunny in Philadelphia). По сюжету, две подруги отправляются в отпуск, но по пути их самолет вынужден совершить посадку из-за надвигающегося урагана. Оказавшись в Сент-Луисе, героини начинают нешуточную борьбу за внимание одного парня. Также Даддарио появится в этом году на экранах в фильме «Разлом Сан-Андреас» и комедийном хорроре «Моя девушка — зомби».



И, наконец, Анни Мумоло исполнит одну из ролей в комедии «Мишель Дарнелл». Новый проект станет воссоединением актрисы с Мелиссой МакКарти, с которой Мумоло сотрудничала на съемках «Девичника в Вегасе». Тогда Анни выступила лишь в качестве сценариста картины, за что, кстати, была номинирована на «Оскар». Речь в новом фильме пойдет о влиятельной бизнесвумен (МакКарти), отсидевшей срок в тюрьме за махинации с ценными бумагами. Получив долгожданную свободу, героиня решает во что бы то ни стало вернуть доверие обманутых вкладчиков и любовь публики. Возглавит съемки комедии Бен Фальконе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ