Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2015 23:32

«Земля будущего». Наукоемкий трейлер

Буквально через месяц Брэд Берд, мастер добрых семейных фильмов со смыслом и ненавязчивой моралью («Суперсемейка», «Стальной гигант», «Рататуй»), представит зрителям очередной проект — приключенческий сай-фай «Земля будущего». Поначалу может показаться, что лента способна приглянуться только подросткам, однако в ней заложены весьма интересные размышления о взрослении и необходимости всегда хоть немного оставаться детьми. Кроме того, создатели представят нам чудесный мир, в котором любые смелые идеи реальны для воплощения, а во главе угла стоит наука.

Речь в фильме пойдет о любознательной и смышленой девушке Кейси, в руки которой случайно попадает загадочный артефакт, похожий на значок. Он переносит девочку в Землю будущего, райское местечко для любого вундеркинда. Однако значок не может долго удерживать Кейси в этом удивительном наукограде. Она возвращается в свой скучный мир и спустя некоторое время узнает, что не в одиночку тоскует по Земле будущего. Давным-давно сообразительного паренька по имени Фрэнк Уокер изгнали оттуда, и теперь, повзрослев, он стал циничным и необщительным. Кейси придется приложить все усилия, чтобы уговорить Фрэнка вернуться в Землю будущего и вновь столкнуться с человеком, который прогнал его оттуда…

Главные роли в фильме, каждая минута которого наполнена путешествиями в пространстве, диковинными изобретениями и атропоморфными роботами, исполнили Джордж Клуни, Хью Лори, Бриттани Робертсон, Джуди Грир, Кэтрин Хан, Тим Макгроу и Пирс Гэнон.



«Земля будущего»
Дублированный трейлер



«Земля будущего» стартует в российских кинотеатрах 21 мая, а пока можно оценить жилище Фрэнка Уокера, напичканное различными гаджетами, ничуть не уступающими тем, что использует в своих заданиях Джеймс Бонд.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ