Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2015 19:35

Кастинг: пополнения в отрядах самоубийц, наемников и контрабандистов

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» присоединился Коммон. Пока не сообщается, какая роль досталась ему в фильме о команде суперзлодеев.

Напомним, что в звездный состав экранизации комиксов DC вошли Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Квинн), Кара Делевинь (Чародейка), Джей Кортни (Капитан Бумеранг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), а также Юэль Киннаман, Адам Бич, Айк Баринхолц, Адевале Акиннуойе-Агбайе и Скотт Иствуд.

Ходят слухи, что в новом блокбастере состоится камео Лекса Лютора в исполнении Джесси Айзенберга и Бэтмена, которого сыграет Бен Аффлек.



В планах у Коммона — съемки в боевике «Охотник-убийца». А недавно его можно было увидеть с Лиамом Нисоном в триллере «Ночной беглец» и в драме «Сельма», за песню к которой актер и музыкант получил премию «Оскар».

Бразильскому актеру Вагнеру МораЭлизиум: Рай не на Земле») досталась роль в ремейке «Великолепной семерки», съемками которого будет руководить Антуан Фукуа. Сценарий написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. В актерском составе нового фильма уже числятся Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук и Хейли Беннетт.



События происходят в маленьком городке, на который постоянно совершают набеги местные бандиты. Чтобы защитить жителей, богатая вдова нанимает охотника за головами и группу стрелков. Мора сыграет одного из этих семерых наемников. Также среди будущих проектов актера значится сериал о жизни известного наркобарона Пабло Эскобара — «Нарки» (Narcos).

Наконец, Донал Глисон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Тому Крузу на съемках триллера «Мена». В режиссерском кресле проекта расположился Даг Лайман. По сюжету картины, сценарий к которой написал Гэри Спинелли, пилот Барри Сил оказался втянут в одну из масштабных операций ЦРУ по обезвреживанию коммунистической угрозы. Однако из завербованного агента Сил превратился в преступника, работавшего на Медельинский наркокартель и перевозившего наркотики прямо под носом у занимавшего тогда пост губернатора Арканзаса Билла Клинтона.



Недавно на экраны вышла научно-фантастическая драма «Из машины», где Глисон составил компанию Оскару Айзеку и Алисии Викандер, а на конец 2015 года запланирован релиз сразу двух фильмов с участием актера — «Звездные войны: Пробуждение силы» и «Возвращенец».
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ