Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2015 10:43

Гослинг может отправиться на поиски репликантов

Райан Гослинг продолжает пополнять список своих будущих проектов. Недавно мы писали о том, что он может сыграть в мюзикле Дэмьена Шазелла La La Land и в хорроре Гильермо дель Торо «Особняк с привидениями». Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что актер приступил к переговорам о том, чтобы исполнить главную роль в сиквеле «Бегущего по лезвию». Пока неизвестно, какой именно образ предложен Гослингу.

В режиссерском кресле нового фильма расположился Дени ВильневПленницы»). А сценарий написали Хэмптон Фэнчер и Майкл Грин, работавшие над оригинальной картиной. К роли Рика Декарда в сиквеле вернется Харрисон Форд. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Бад Йоркин, Эндрю Косов, Бродерик Джонсон и Ридли Скотт. Права на франшизу принадлежат компании Alcon Entertainment, которая планирует создание как сиквела, так и приквелов культового научно-фантастического триллера.



Сюжет будущего фильма основан на идее, принадлежащей Фэнчеру и Скотту. События картины развернутся через несколько десятилетий после окончания истории ленты 1982 года, в которой герой Форда должен был выследить и уничтожить сбежавших репликантов.



На данный момент Райан Гослинг занят на съемках драмы «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы», где его коллегами по съемочной площадке стали Кристиан Бэйл, Брэд Питт и Стив Карелл. А вскоре актера можно будет увидеть в музыкальной драме «Невесомость».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ