Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2015 10:52

Гослинг и Стоун могут спеться вновь

Райан Гослинг и Эмма Стоун, которые вместе успели поработать над лентами «Охотники на гангстеров» и «Эта дурацкая любовь», могут пополнить список совместных проектов еще одним фильмом. Актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Дэмьена Шазелла La La Land. Продюсерские функции отданы Джордану Хоровицу и Фреду Бергеру. Об этом сообщает портал Deadline.

Изначально на проект подписались Майлз Теллер, с которым режиссер работал над «Одержимостью», и Эмма Уотсон, которая позже фильму Шазелла предпочла «Красавицу и чудовище».

Новый проект описывается создателями как старомодный мюзикл, действие которого разворачивается в современном Лос-Анджелесе. Это история любви харизматичного джазового пианиста и подающей надежды актрисы. Но город, который свел героев вместе, может их и разлучить, ведь он беспощаден к молодым дарованиям.



Недавно зрителям был представлен режиссерский дебют Райана Гослинга — фэнтезийный триллер «Как поймать монстра», теперь же актер возвращается к активным съемкам в кинопроектах. Среди них можно найти такие драмы, как «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы», «Невесомость» и «Славные парни». Также Гослинг ведет переговоры о получении главной роли в новом хорроре Гильермо дель Торо «Особняк с привидениями».



Эмму Стоун вскоре можно будет увидеть в ромкоме Кэмерона Кроу «Алоха» и картине Вуди Аллена «Иррациональный человек», где актриса составила компанию Хоакину Фениксу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ