Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2015 15:45

Кастинг: Пэкстон против GTA, Арианда за Мэрил Стрип

Билл Пэкстон начал переговоры о том, чтобы примкнуть к Дэниэлу Рэдклиффу на съемочной площадке фильма Grand Theft Auto, о котором мы писали совсем недавно. Проект курирует компания BBC Films.

Как сообщает Thracking Board, Пэкстон пробуется на роль адвоката из Майами Джека Томпсона, который в свое время выступал против насилия в игре GTA и в целом был известен как ярый противник «жестоких» видеоигр. Впрочем, до этого он также взывал к запрету рэпа в эфире американских радиостанций, так что всерьез этого активиста никто особо не воспринимал. Более того, очень быстро он был пожизненно лишен права адвокатской практики за ненадлежащее поведение в суде. В роли создателя GTA на экранах предстанет Рэдклифф.

Известный своими ролями в фильмах «Титаник» и «Аполлон 13» Билл Пэкстон недавно появился в криминальной драме «Стрингер» с Джейком Джилленхолом, а среди его будущих проектов значится картина под названием «Срок жизни».



Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу ансамблевой комедии «Легко ли быть одной?» присоединились Джейсон МанцукасДиктатор») и Николас БраунКрасный штат»). И еще один актер, Андерс ХолмТрудоголики»/Workaholics), ведет переговоры. Ранее на участие в проекте подписались Дакота Джонсон, Лесли Манн, Ребел Уилсон и Элисон Бри.



Сюжет комедии основан на романе Лиз Туччило и рассказывает о любовных приключениях пяти нью-йоркских женщин. Одна из участниц событий параллельно пишет книгу о жизни холостячек во всем мире. Браун готовится к роли потенциального любовника героини Дакоты Джонсон, а Манцукас попробует составить пару персонажу Элисон Бри. Сценарий писали Эбби Кон и Марк Силверстайн, а съемки, которые стартуют со дня на день в Нью-Йорке, возглавит Кристиан Диттер.



И наконец Нина АриандаУнижение») отправляется на съемочную площадку биографической драмы Стивен Фрирза Florence Foster Jenkins, на главную роль в которой уже подписалась Мэрил Стрип. Стрип сыграет богатую и могущественную женщину, которая благодаря своим связям и деньгам добилась успеха на музыкальном поприще, совершенно при этом не умея петь. Нине досталась роль сексуальной танцовщицы Агнес Старк, которая пытается пробиться наверх с помощью мужа. Когда Агнес впервые услышит пение Флоренс, не сумеет сдержать смеха, но затем попытается как-то помочь главной героине и в итоге станет одной из ее самых преданных поклонниц.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ