Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2015 21:50

Кастинг: симпатичная метелка и охотница на Тома Круза

Гугу Мбата-Роу получила одну из ролей в игровой полнометражной версии «Красавицы и чудовища», которую будет снимать Билл Кондон для киностудии Disney. Как сообщает издание Variety, звезда исторической драмы «Белль» сыграет горничную Плюметт, превращенную в перьевую метелку для смахивания пыли.

Титульные роли в картине исполнят Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, также в актерском составе числятся Джош Гэд, Люк Эванс, Эмма Томпсон и Иэн Маккеллен. Автором сценария выступил Стивен Чбоски.

Оригинальная французская сказка, на основе которой был снят мультфильм 1991 года, повествует о молодой девушке, согласившейся вместо отца поселиться в замке Чудовища. Но Белль неожиданно влюбляется в монстра, под маской которого скрывается прекрасный принц. Съемки планируется начать в этом году, релиз запланирован на март 2017-го.



Тем временем Марк КонсуэлосМуж напрокат») получил роль в высококонцептуальной комедии Nine Lives, которую развивает студия EuropaCorp. К фильму режиссера Барри Зонненфельда уже приписаны Кевин Спейси, Кристофер Уокен, Дженнифер Гарнер и Робби Амелл. Сюжет вращается вокруг скучного бизнесмена, который однажды обнаруживает себя в ловушке — в теле собственного кота. Кого сыграет Марк, пока не сообщается.



Джейма МейсЛузеры»/Glee) отправляется на съемочную площадку криминальной драмы «Мена», где ее же ждут исполнитель главной роли Том Круз и режиссер Даг Лайман. Фильм расскажет о пилоте по имени Барри Сил, который перевозил оружие и наркотики, умудряясь работать и на ЦРУ, и на Медельинский наркокартель. Он проворачивал свои дела в городке Мена, штат Арканзас, прямо под носом у губернатора Билла Клинтона. Мейс сыграет заместителя генерального прокурора штата. Необоснованно всех ненавидящая и постоянно сквернословящая законница из разряда несносных боссов отчаянно желает упечь Сила за решетку и не остановится ни перед чем ради достижения своей цели.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ