Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2015 18:25

Кастинг: Маккеллен — в дворецкие, Рассел — на нефтяную платформу

Как сообщает информационный портал Variety, Иэн Маккеллен присоединился к актерскому составу «Красавицы и чудовища» — полнометражной игровой версии одноименного мультфильма.

Прописку в ремейке уже получили Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гэд и Эмма Томпсон. В режиссерском кресле фильма расположился Билл Кондон, а сценарий написали Эван Спилиотопулос и Стивен Чбоски.

Маккеллен, которого недавно можно было видеть в роли Гэндальфа в «Битве пяти воинств», сыграет в новом проекте Когсворта — превращенного в каминные часы дворецкого из замка Чудовища. Вскоре актера можно будет увидеть в детективе «Мистер Холмс», съемки которого также возглавил Билл Кондон.



Дилан О'Брайн и Курт Рассел ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках драмы Питера Берга «Подводный горизонт», главную роль в которой уже застолбил себе Марк Уолберг. Сюжет картины основан на реальных событиях, произошедших в 2010 году. Взрыв на нефтяной платформе в Мексиканском заливе унес жизни 11 человек, а разлив нефти, последовавший за ним, стал крупнейшим в истории США.



О'Брайн сыграет в фильме самого молодого члена команды, который выжил после взрыва, но потерял своих друзей. О роли Курта Рассела информации пока нет. В числе будущих проектов актера значится «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино и вестерн «Костяной томагавк», а Дилан О'Брайн готовится к премьере сиквела «Бегущего в лабиринте».



София Бутелла, известная зрителям по недавно вышедшему фильму Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба», получила роль в триквеле «Звездного пути». Возглавит съемки нового блокбастера Джастин Лин, авторами сценария выступят Саймон Пегг и Даг Джанг. Поскольку детали сюжета не разглашаются, неизвестно, кого сыграет Бутелла. Свое возвращение в третью часть франшизы уже подтвердили сам Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Карл Урбан, Антон Ельчин и Джон Чо.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ