Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2015 17:48

Кастинг: подружка для Эфрона и Джон из джунглей

Как сообщает информационный портал THR, Анна Кендрик получила роль в комедии «Майк и Дэйв ищут пару». На участие в проекте уже подписались Зак Эфрон и Адам Дивайн.

В режиссерском кресле расположился Джейк Зиманский, авторами сценария выступили Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен, успевшие поработать с Эфроном над комедией «Соседи. На тропе войны».

В центре сюжета — два брата, которые решают найти себе спутниц на свадьбу, разместив объявление во Всемирной паутине. И уж чего парни-разгильдяи никак не ожидали, так это того, что их пары окажутся оторвами, с которыми даже самим братьям сложно сравниться. Анна Кендрик сыграет в фильме девушку героя Зака Эфрона.



Вскоре актрису также можно будет увидеть в продолжении мюзикла «Идеальный голос» и комедии «Охота на работу».

Мэттью Рис планирует присоединиться к работе над картиной Энди Серкиса «Книга джунглей: Начало». По информации источника, актер не будет озвучивать одного из животных, а сыграет человека по имени Джон Локвуд. Адаптировала классический роман Редьярда Киплинга Кэлли Кловс, а сам Серкис, Бенедикт Камбербэтч, Кристиан Бэйл и Кейт Бланшетт подарят свои голоса персонажам приключенческой драмы.



В послужном списке Риса числятся такие фильмы, как «Враг в отражении», «Территория девственниц» и «Любовь и другие катастрофы», а в планах у актера — съемки в историческом сериале Курта Саттера The Bastard Executioner и драме Everything Carries Me to You.

Кристен Стюарт ведет переговоры о том, чтобы примкнуть к актерскому составу фильма Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». Лента, основанная на сатирическом романе Бена Фаунтина, расскажет о 19-летнем пехотинце и его взводе, которые смогли выжить в тяжелой перестрелке в Ираке, произошедшей в 2005 году. Дома ветеранов ждет круг почета по стадиону команды Даллас Ковбойз в перерыве одной из футбольных игр, а после они вновь вернутся на войну...



Титульную роль застолбил Джо Элвин, а Кристен Стюарт сыграет его старшую сестру. Кроме того, скоро выйдут научно-фантастическая драма «Равные» и комедия «Ультраамериканцы», где также можно будет увидеть эту актрису.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ