Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2015 11:38

«Секретные материалы»: Курильщик может вернуться

Кажется, создатели продолжения «Секретных материалов» (The X Files) решили вернуть на экраны больше участников оригинального актерского состава, чем было запланировано изначально.

Звезда этого суперпопулярного сериала Дэвид Духовны на одном из американских телешоу рассказал, что в новых сериях зрители смогут увидеть заместителя директора ФБР Уолтера Скиннера (Митч Пилегги) и злодея по прозвищу Курильщик (Уилльям Б. Дэвис). На возвращение последнего фанаты научно-фантастического телешоу действительно очень надеются.

Официально участие Пилегги и Дэвиса в съемках шестисерийного продолжения пока не подтверждено, но, по мнению ведущих американских изданий о кино и сериалах, Дэвид Духовны является достаточно надежным источником, которому можно доверять. Другой вопрос — будет ли Курильщик курить?



Ведь сегодня отношение к курению на экране резко поменялось, и не только в США, и в связи с этим с аналогичной проблемой в свое время столкнулись создатели сериала «Константин» (Constantine). В итоге знаменитый борец с нечистью предстал перед зрителями без традиционной сигареты в зубах.



Съемки новых серий стартуют летом. Помимо Духовны, свое участие в проекте подтвердила Джиллиан Андерсон. Производством проекта займутся Дана Уолден, Гари Ньюман и Крис Картер, работавшие над оригинальным сериалом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ