Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2015 23:18

Старая-новая загвоздка Дэвида О. Расселла. Пылкий трейлер

Представляем дублированный трейлер к комедии «Любовная загвоздка» пятикратного номинанта на «Оскар» Дэвида О. Расселла, режиссера фильмов «Афера по-американски» и «Боец». Новым этот фильм назвать никак нельзя: его съемки были закончены еще в 2008 году, но с тех пор материал лежал на полке.

Интересна судьба многострадального проекта: в 2010 году О. Расселл покинул пост режиссера картины из-за финансовых проволочек. Лента сменила множество продюсеров, и ее все-таки удалось довести до ума, вот только постановщик к своему детищу не вернулся. Поэтому не стоит удивляться, увидев в титрах некоего Стивена Грина. Это псевдоним, данный Дэвиду из-за того, что фильммейкер не участвовал в процессе монтажа, а значит его имя не могло напрямую ассоциироваться с комедией.



«Любовная загвоздка» снята по роману Кристин Гор и задумывалась как сатира, обличающая недостатки системы медицинского страхования в США. В центре сюжета — симпатичная официантка Элис (Джессика Бил), попавшая в неприятную ситуацию. Во время романтического свидания с женихом девушке в голову вонзился гвоздь. В дальнейшем выясняется, что ее медицинская страховка не покрывает расходы на операцию, и Элис отправляют восвояси. Беда в том, что гвоздь давит на некоторые участки мозга, делая ее чрезмерно импульсивной, а главное, слишком любвеобильной…



«Любовная загвоздка»
Дублированный трейлер



В фильме снимались Джессика Бил, Джейк Джилленхол, Джеймс Марсден, Кэтрин Кинер, Трэйси Морган и Джеймс Бролин. Комедия «Любовная загвоздка» доберется до отечественных кинотеатров уже 2 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ