Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2015 21:59

Искусственный интеллект в опасности. Трейлер «Из машины»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к фантастическому триллеру Алекса Гарленда «Из машины». Гарленд известен любителям кино в качестве сценариста таких популярных фильмов, как «Пекло» и «28 дней спустя», постановщиком которых выступил давний друг писателя — Дэнни Бойл. «Из машины» — режиссерский дебют Алекса, и, судя по трейлеру, начинающий фильммейкер постарался на славу.

По сюжету, миллиардер с причудами и гениальный ученый Нэйтан приглашает талантливого программиста Кэйлеба протестировать свое новое изобретение. Им оказывается искусственный интеллект, антропоморфный робот по имени Ева — величайшее творение человечества. Однако, по законам жанра, все выходит из-под контроля, когда Ева убеждает молодого человека не верить ее создателю. Кто окажется коварнее и опаснее в этом противостоянии — машина или творец?







Картина отличается лаконичным стилем, выдержанной атмосферой и выдающимся актерским составом. Главные роли в фильме исполнили Оскар Айзек, Алисия Викандер и стремительно набирающий обороты Донал Глисон. Лента «Из машины» довольно успешно дебютировала в мировых кинотеатрах. Российского же прокатчика фильм пока не нашел, но, учитывая положительные отзывы иностранных критиков и высокие оценки на авторитетных кинопорталах, можно предположить, что это обязательно произойдет.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ