Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2015 15:06

Кастинг: пополнения у Тима Бертона и Вуди Аллена

Как сообщает портал Variety, Ким Диккенс присоединилась к актерскому составу фильма Тима Бертона «Дом странных детей». Роли в новой картине уже застолбили Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Элла Пернелл, Эллисон Дженни и Сэмюэл Л. Джексон.

Экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса рассказывает о подростке (Баттерфилд), который попадает на далекий остров. Здесь он вынужден помогать детям-сиротам, обладающим сверхспособностями, сражаться с ужасными созданиями. Ева Грин воплотит на экране образ мисс Перегрин, которая является хозяйкой приюта для бедных детей и их своеобразным ангелом-хранителем. Подробности роли Ким Диккенс не сообщаются.

Продюсированием картины занимается компания Chernin Entertainment, а адаптировала сюжет книги Джейн ГолдманЛюди Икс: Дни минувшего будущего»). Релиз нового фэнтези запланирован на 4 марта 2016 года.



В послужном списке Диккенс числятся фильмы «Исчезнувшая», «Любой ценой», «Невидимая сторона», а также сериалы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), «Остаться в живых» (Lost) и «Дедвуд» (Deadwood). На данный момент актриса занята на съемках спин-оффа «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead).

Также стало известно, что Вуди Аллен предложил Кристен Стюарт, Джесси Айзенбергу и Брюсу Уиллису исполнить главные роли в своем новом проекте. Фильм пока не имеет названия, а детали сюжета держатся в строжайшем секрете. Продюсированием займутся Летти Аронсон, Стефен Тененбаум и Эдвард Уолсон, которые сотрудничали с режиссером во время съемок многих его картин.



Новый фильм станет третьей совместной работой Айзенберга и Стюарт, которые вместе снимались в комедиях «Парк культуры и отдыха» и «Ультраамериканцы». Джесси и Вуди Аллен уже сотрудничали во время съемок ленты «Римские приключения». Также вскоре на экраны выйдет фильм Аллена «Иррациональный человек» с Хоакином Фениксом и Эммой Стоун в главных ролях.



Источник сообщает, что Томми ДэвидсонЧерный динамит», «Только бизнес») примет участие в съемках комедии под названием Frat Pack. Актер сыграет суперзаботливого отца со вспыльчивым характером. Сам же фильм расскажет о скромном холостяке из Британии, который оказывается втянут в сумасшедшее приключение по пути на студенческую вечеринку. Режиссерское кресло проекта отдано Джо Марру.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ