Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2015 15:10

Охотник за картиной и безутешный отец: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 марта.

В грядущий четверг режиссер Дэвид Кепп порадует наших зрителей своим комедийным боевиком «Мордекай», главные роли в котором исполнили Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Юэн Макгрегор и другие.

Чарльз Мордекай — импозантный и очень ушлый арт-делец, которому правительство Великобритании поручило найти похищенную картину. Поначалу это задание не вызвало у него особого интереса, но когда Чарльз узнал, что в картине зашифрован код от банковской ячейки с золотом нацистов, он стал порасторопней. Жажда легкой наживы заставляет главного героя броситься на поиски украденного шедевра. Путешествуя по всему миру, он сталкивается с международными террористами и агентами британской разведки.



Пако Кабесас представит на суд российских киноманов свой криминальный триллер «Гнев». Главную роль в фильме исполнил Николас Кейдж.

Бывший мафиози Пол Магуаер давно завязал с грязными делишками и уже долгое время живет праведной жизнью честного бизнесмена и заботливого семьянина. Но однажды темное прошлое Пола настигает его. Посреди ночи к нему в дом вламываются неизвестные и жестоко убивают его дочь. Обезумев от горя, главный герой обещает во что бы то ни стало отомстить преступникам...



Поклонникам юмористических пародий будет интересно посмотреть комедию «Суперфорсаж» от режиссерского дуэта Джейсона Фридберга и Аарона Селтцера. Как понятно из названия, под прицел пародистов попала скоростная франшиза «Форсаж» со всеми своими фирменными клише: крутые тачки, сексуальные девушки и отчаянные храбрецы-мечтатели с заоблачными целями и отсутствием инстинкта самосохранения.



Любителям отечественного кинематографа стоит обратить свое внимание на драму «Да и да» от режиссера Валерии Гай Германики. Отметим, что картина была тепло встречена на Московском международном кинофестивале, где получила целых три награды.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ