Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2015 15:01

Кастинг: Бог из хижины и коронеры

Как сообщает информационный портал Variety, Октавия Спенсер планирует сыграть Бога в экранизации романа Уилльяма Пола Янга «Хижина», которую курирует Lionsgate.

В режиссерском кресле проекта расположился Стюарт ХэзелдайнЭкзамен»), а продюсированием займутся Джил Неттер и Брэд Каммингс.

История фильма вращается вокруг мужчины, младшая дочь которого пропала во время семейного путешествия. В хижине, расположенной в лесной глуши, были найдены доказательства того, что девочку убили. Четыре года спустя главный герой получает странную записку, предположительно от самого Бога, приглашающего его вернуться в хижину. И несмотря на все предрассудки, убитый горем отец возвращается в орегонскую глушь, чтобы дать начало событиям, которые навсегда изменят его жизнь...



В копилке Октавии Спенсер имеется премия «Оскар» за роль в картине «Прислуга», а в этом году ее можно будет увидеть в фильмах «Дивергент, глава 2: Инсургент» и «Отцы и дочери».

Брайан Кокс и Эмиль Хирш подписались на главные роли в новом хорроре The Autopsy of Jane Doe. В центре сюжета — похоронное бюро в маленьком городишке, которым владеют отец и сын. И однажды к ним попадает жертва загадочного убийства — прекрасная «Джейн Доу». Пытаясь выяснить личность девушки и обстоятельства ее смерти, главные герои все ближе подбираются к разгадке страшной тайны.



Режиссером картины выступит Андрэ ОвредальОхотники на троллей»), а продюсерские функции возьмут на себя Эрик Гарсиа, Фред Бергер, Бен Паг и Рори Аиткен. Сценарий принадлежит авторству Яна Би Голдберга и Ричарда Наинга.

Брайан Кокс известен зрителям по первым двум фильмам о Джейсоне Борне и комедии «Суперполицейские», а вскоре его можно будет увидеть в картине «Пиксели». Эмиль Хирш в послужном списке имеет такие проекты, как «Уцелевший», «Властелин разметки» и «В диких условиях».



Также стало известно, что Дэймон Уайанс мл.Типа копы», «Копы в глубоком запасе») исполнит одну из ролей в ромкоме «Легко ли быть одной?». Основанный на романе Лиз Туччило фильм расскажет о любовных приключениях пяти нью-йоркских женщин, одна из которых пишет книгу о жизни холостячек во всем мире. Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Лесли Манн, Лили Коллинз и Элисон Бри уже застолбили себе роли в новом проекте.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ