Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2015 16:13

Три простых правила для спасения «Судьи Дредда»

Как сообщает Movieweb, продюсер Ади Шанкар в видеообращении к фанатам франшизы «Судья Дредд» поделился своими мыслями о том, каким образом боевик 2012 года может получить долгожданный сиквел.

«Для начала нам нужно заручиться поддержкой дистрибьютора в США и тех компаний, которые занимались прокатом первого фильма в других странах, — отметил продюсер. — К сожалению, "Судья Дредд" потерял почти все вложенные в него деньги. На данный момент существует три способа вернуть проект к жизни.

Во-первых, нужно снизить расходы. Может быть, имеет смысл снять продолжение в стиле фильмов, в которых главные герои находят пугающее видео? Сам я бы такое смотреть не стал, но этот ход всегда срабатывает. Во-вторых, можно было бы найти фильммейкера вроде Дэвида Финчера, который сдвинул бы проект с мертвой точки. Впрочем, это представляется крайне маловероятным. Сейчас режиссеры, способные одним своим именем вызвать интерес к картине у студии, не занимаются сиквелами и чужими киносериями.

В-третьих, можно попытаться пригласить в фильм еще одну звезду в компанию к Карлу Урбану, чтобы увеличить привлекательность "Судьи Дредда 2" в глазах покупателей. Например, Дуэйн Джонсон мог бы нас спасти, потому что Скала способен вернуть к жизни любую франшизу».




«Судья Дредд» был тепло встречен критиками, но заработал в прокате лишь $35,6 млн при бюджете в $50 млн. Более ста тысяч зрителей подписали петицию в поддержку сиквела, но проект так и не удалось запустить в работу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ