Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2015 13:44

Официальный синопсис «Крида» намекает на смертность Рокки?

Warner Bros. Pictures и MGM обнародовали официальный синопсис фильма «Крид», он же спин-офф «Рокки». Главные роли в новом проекте, который, судя по всему, готовит для зрителей сюрприз, исполняют Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне.

Адонис Крид (Джордан) никогда не знал своего знаменитого отца, чемпиона-супертяжа Аполло Крида, который умер еще до рождения сына. Тем не менее никто не сомневается, что Адонис — боксер от бога. Поэтому юноша направляется в Филадельфию, где проживает легендарный Рокки Бальбоа (Сталлоне) — давний соперник и друг Аполло Крида.

Адонис выслеживает Рокки и настойчиво просит этого заслуженного ветерана ринга стать его тренером. И несмотря на то, что Бальбоа давно отошел от дел, он видит в молодом боксере отцовские силу и решимость. Согласившись на тренировки, Рокки не только берет на себя воспитание юного дарования, но и сталкивается с таким смертоносным врагом, которые на ринге ему не попадались.



С Рокки в виде наставника Адонис сумеет быстро обрести свой шанс на получение титула. Однако сможет ли Бальбоа развить в своем ученике не только стремление к победе, но и объяснить ему истинную сущность бойца, прежде чем выпускать его на ринг?..


Фраза о смертоносном враге вполне может намекать на некое заболевание легендарного боксера. Значит ли это, что Сталлоне готов попрощаться с ролью Рокки навсегда?


Фото со съемок


В съемках фильма также задействована Тесса ТомпсонУважаемые белые люди»), которая появится в образе Бьянки, местной певицы, увлеченной Адонисом. Филисия РашадПолли») сыграет вдову Аполло Мэри Энн Крид.

Релиз картины, которую снимает Райан Куглер, запланирован на ноябрь.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ