Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2015 19:44

Кастинг: Мартини — в Ливию, Коэн — к Шеридану

Макс Мартини присоединился к актерскому составу нового триллера Майкла Бэя «13 часов». Более того, актеру, который до сих пор исполнял преимущественно роли второго плана, наконец посчастливится перебраться на первый.

Вместе с Джоном Красински, Джеймсом Бэдж Дэйлом и Пабло Шрайбером Макс расскажет зрителям основанную на реальных событиях историю о том, как в сентябре 2012 года в Ливии было совершено нападение на представительство ЦРУ.

Сценарий картины написал Чак ХоганШтамм»/The Strain), взяв за основу книгу «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази», которую написал Митчелл Зукофф. Кинокомпания Paramount приобрела права на экранизацию еще до выхода этого литературного произведения в печать.



Макса Мартини можно было видеть в 2013 году в блокбастере «Тихоокеанский рубеж». Он также сыграл охранника Кристиана Грея в эротической мелодраме «Пятьдесят оттенков серого» и готовится к съемкам в научно-фантастическом экшене «Спектральный анализ».



Эмори Коэн и Бел Паули отправляются на съемочную площадку триллера Detour, где их уже ждет подписавший свой контракт Тай Шеридан. Фильм от режиссера и сценариста Кристофера Смита расскажет о молодом студенте юридического факультета (Шеридан), который тоскует по покинувшей этот мир маме и параллельно подумывает, а не прикончить ли ему отчима-предателя. По сюжету, главный герой подозревает отчима в том, что тот подстроил ставшую для мамы фатальной автомобильную аварию.



Коэна скоро можно будет увидеть в криминальном триллере Vincent-N-Roxxy с Эмилем Хиршем и Зои Кравиц, а также в вестерне By Way of Helena с Вуди Харрельсоном и Лиамом Хемсвортом. Что касается Бел, она задействована в съемках научно-фантастического триллера Дрейка Доремуса «Равные» и ансамблевой комедии Girls’ Night Out с Эмили Уотсон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ