Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2015 14:39

Дантист, продюсер и наркоманка доставят послание короля

Информационному порталу THR стало известно, что Люк Эванс приступил к переговорам со студиями Entertainment One и The Ink Factory относительно участия в съемках боевика Message from the KingПослание от короля»)*.

Режиссерское кресло проекта отдано Фабрису Дю ВельцуГолгофа»), а продюсерские функции возложены на Дэвида Ланкастера, Стивена и Саймона Корнуэллов.

Также к актерскому составу картины планируют присоединиться Тереза Палмер и Альфред Молина, а главная роль в фильме уже закреплена за Чэдвиком Боузманом, исполнителем роли Черной пантеры в предстоящем блокбастере Marvel.

Сюжет триллера вращается вокруг Джейкоба Кинга (Боузман) — выходца из ЮАР, который внедряется в преступный мир Города ангелов. Его цель — отомстить за сестру и во что бы то ни стало вызволить ее сына из рук грязных дельцов Лос-Анджелеса.



Эвансу досталась роль стоматолога из Беверли-Хиллз, который предложит главному герою помощь в поисках сестры.

Палмер сыграет непутевую мамашу, которая занимается проституцией, зарабатывая деньги на наркотики и воспитание шестилетней дочери. Альфреду Молине предложили роль голливудского продюсера с неплохими связями в преступном мире. Возможно, именно этот персонаж поможет главному герою найти племянника.



Недавно Эванса можно было увидеть в фильмах «Дракула» и «Хоббит: Битва пяти воинств», а в дальнейшие планы актера входят съемки в триллере «Три секунды» и боевике Free Fire. Палмер закончила работу над криминальной драмой «Три девятки», где составила компанию Кейт Уинслет, Вуди Харрельсону, Норману Ридусу и Аарону Полу. Одной из последних работ Молины, известного многим зрителям по образу доктора Октавиуса из «Человека-паука 2», стал сериал Роберта Родригеса «Матадор» (Matador).



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ