Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2015 14:48

Куриленко сыграет актрису

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ольга КуриленкоКвант милосердия», «Человек ноября») исполнит главную роль в триллере компании Myriad под названием Duelo. Кроме нее, в этом проекте также примет участие испанский актер Жорди МольяЧеловек-муравей», «В сердце моря»).

Молья также будет руководить съемками вместе с итальянцем Джузеппе Ферлито. Duelo станет их первой режиссерской работой на английском языке. Сообщается, что фильм будет представлять собой психологический триллер в духе «Мизери» и «Сияния».

В центре сюжета — известная актриса Ирина (Куриленко), чей жених по имени Адриано, автор популярных ужастиков, подвергается жестокому нападению и впадает в кому. Спустя год Ирина приезжает в Будапешт, чтобы принять участие в съемках нового фильма. Тогда-то и начинается ужасающая игра в кошки-мышки с человеком, напавшим на Адриано. На помощь Ирине приходит загадочный незнакомец...



В качестве продюсеров проекта выступят Гай МошеБунраку»), Мэттью Дж. ЗамиасПрощай, мир»), Ольга СегураЭммануэль и правда про рыб»). Президент компании Myriad Кирк д’Амико поделился с журналистами: «Мы очень рады, что нам довелось работать с этими людьми. Жорди и Джузеппе хотят сделать фильм убедительным и по-настоящему страшным. Также нам не терпится поработать с Ольгой Куриленко, ведь она приняла участие в стольких международных проектах».

Куриленко можно увидеть в военной драме «Искатель воды», а в настоящее время она снимается в трагикомедии «Лота» Бенуа Филиппона, где также исполняет главную роль.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ