Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2015 21:50

Дэн Стивенс выступит против Хопкинса в суде

Как сообщает информационный портал THR, Дэн СтивенсГость»), Энтони ХопкинсХичкок») и Аль ПачиноРеальные парни») исполнят главные роли в дебютной режиссерской работе Шинтаро Шимосавы — триллере Beyond Deceit.

Спродюсирует проект Джонатан СэнгерЧеловек-слон», «Ванильное небо»), а сценарий написали Адам Мэйсон, Саймон Бойес и Шимосава. Последний известен в качестве сценариста таких сериалов, как «Последователи» (The Following), «Двойник» (The Ringer) и «Искусственный интеллект» (Intelligence).

Картина расскажет о молодом амбициозном юристе, который решает взяться за громкое дело по обвинению, предъявленному безжалостному директору фармацевтической компании. Но в результате герой оказывается втянут в расследование убийства, и полиция считает его главным подозреваемым.



Хопкинсу досталась роль того самого директора компании, в то время как Аль Пачино сыграет главу юридической фирмы, в которой работает главный герой. Примечательно, что новый триллер станет первым проектом, в котором знаменитые актеры появятся вместе.

Также к актерскому составу фильма присоединились Малин АкерманХранители») и Ли БенхонБросок кобры»). Актриса примерит образ бывшей девушки героя Стивенса, которая таинственным образом вновь возникает в его жизни. Ли досталась роль наемного убийцы.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ