Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2015 22:10

Кастинг: доктор Петров и трудные подростки

Как сообщает The Hollywood Reporter, стендап-комик и актер Эдди Иззард примет участие в экранизации романа Кэрен Лисснер под названием «Кэрри Пилби». В этом проекте уже задействована Хейли Стайнфелд — она исполнит главную роль.

В центре сюжета — талантливая девушка (Стайнфелд), только что закончившая Гарвард. Ее проблема заключается в том, что она не знает жизни за пределами университета и никак не может в нее вписаться.

Сообщается, что Иззард исполнит роль доктора Петрова — психотерапевта, который будет помогать героине разобраться в себе и наладить связь с окружающим миром.



Режиссер этого независимого проекта — Сьюзен Джонсон, а съемки планируется начать в мае. Сценарий писали Кара Холден (Meant to Be) и Дин КрэйгСмерть на похоронах»). На Эдди Иззарда можно посмотреть в таких проектах, как «Двенадцать друзей Оушена», «Тень вампира», «Через вселенную».

«Кэрри Пилби» — не единственный фильм о молодежи, в котором ожидается пополнение. Тот же источник сообщает, что Стивен Мойер и Бо Кнапп присоединились к актерскому составу драмы Juveniles. Лента расскажет о современном подростке, живущем в маленьком американском городке. В ней будут затронуты такие темы, как насилие, бедность и семейные разногласия, а главному герою предстоит преодолеть немало трудностей на пути к лучшей жизни.



Картина станет режиссерским дебютом Нико Сабенорио, он же написал сценарий. Актерский состав уже включает в себя Мартина Хендерсона (The Red Road), Ника ЭверсманаДикая»), Морган ЛилиЛюди Икс: Первый класс») и Кевина АлехандроСтрела»/Arrow). Съемки начнутся в ближайшее время.



Кнаппа мы увидим в этом году в фильме «Левша» с участием Джейка Джилленхола, а в числе недавних работ с участием Мойера можно выделить драму «Узел дьявола».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ