Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2015 12:58

Пилоты CW: эпидемия, призраки и страшные сказки

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала The CW дало зеленый свет пилотным эпизодам сериалов «Кордон*» (Cordon), «Сказки темной стороны» (Tales from the Darkside) и «Мертвые люди*» (Dead People).

Триллер «Кордон» расскажет о вспыхнувшей в Атланте смертельной эпидемии, из-за которой часть города превратят в карантинную зону. Сценарий первой серии напишет Джули ПлекДневники вампира»/The Vampire Diaries, «Первородные»/The Originals). Вместе с Дэвидом НаттеромСекретные материалы»/The X Files, «Стрела»/Arrow) она также возьмет на себя продюсерские функции.

Сюжет «Кордона» будет основан на одноименном бельгийском сериале, премьера которого состоялась в марте прошлого года.



Вторым проектом, получившим зеленый свет от боссов CW, станет перезагрузка сериала «Сказки темной стороны» (Tales from the Darkside). Основой для многих эпизодов антологии ужасов Джорджа А. Ромеро были произведения таких авторов, как Стивен Кинг, Фредерик Пол, Харлэн Эллисон, Клайв Баркер и Роберт Блох. Премьера оригинального сериала состоялась в октябре 1983 года, а семь лет спустя по его мотивам был снят полнометражный фильм. Работу над сценарием перезагрузки возглавит сын Короля ужасовДжо ХиллРога»). Функции продюсера возьмут на себя Алекс Куртцман и Роберто ОрсиЗвездный путь», «За гранью»/Fringe).



Участие в работе над сериалом Dead People примут студия Bad Robot Productions и Том КапиносКалифорникейшн»/Californication). В центре сюжета — водитель такси, который в результате пережитого предсмертного опыта приобретает способность видеть призраков. Гостьей с того света оказывается и его покойная жена, с потерей которой главный герой так и не смог смириться...

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ