Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2015 11:20

Джонатан Рис-Майерс отправится на Восток

Как стало известно информационному порталу THR, Джонатан Рис-Майерс подписался на главную роль в шпионском триллере Damascus Cover, который станет экранизацией одноименного романа Ховарда Каплана. Режиссерское кресло займет Дэниэл Дж. БеркИногда они возвращаются снова и снова»), продюсерские функции возьмет на себя Ханна ЛидерСчастливое число Слевина»).

Кроме Рис-Майерса в актерском составе проекта числятся Оливия ТирлбиСудья Дредд»), Джон ХертШпион, выйди вон!»), Йагал Наор300 спартанцев: Расцвет империи») и Навид НегахбанСнайпер»).

Основанный на реальных событиях фильм расскажет об опытном шпионе, которого после падения Берлинской стены в 1989 году отправляют в Сирию с одной миссией — тайно вывезти из страны ученого, занимающегося разработками химического оружия, и его семью.



«Я невероятно рад предоставленной возможности. Для конфликтов на Среднем Востоке время после окончания Холодной войны и падения Берлинской стены имело большое значение. Многих шпионов отправили на Восток, а на первый план вышли тайные операции», — признался Рис-Майерс.

Рис-Майерс знаком зрителям по сериалам «Тюдоры» (Tudors) и «Дракула» (Dracula), а также фильмам «Орудия смерти: Город костей», «Из Парижа с любовью», «Август Раш» и «Матч-пойнт». Среди будущих проектов актера значатся «Стоунволл» и Byrd and the Bees.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ