Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 17:19

Студия Marvel нашла Адскую кошку

Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix официально объявили о том, что Рэйчел ТейлорТрансформеры», «666 Парк авеню»/666 Park Avenue) получила роль Патриции Уокер в сериале «Известная как Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones).

Первое появление Уокер на страницах комиксов состоялось в 1944 году, а в 1976 году она стала супергероиней по прозвищу Адская кошка. В сериале Тейлор предстанет в образе радиоведущей, которая в юности была моделью и большой телевизионной звездой. Как сообщается, ближайшая подруга Джессики Джонс сыграет ключевую роль в расследовании одного из самых опасных дел в карьере главной героини сериала.

«Нам нужна была актриса, которая, как и сама Патриция, была бы звездой и обладала огромной энергетикой, — отметила шоураннер Мелисса Розенберг. — В лице Рэйчел мы получили даже больше, чем искали». Глава телевизионного департамента Marvel Джеф Лоуб добавил, что пробы Тейлор произвели неизгладимое впечатление на создателей сериала, а ее персонаж позволит «добавить еще один слой в сложную и эмоциональную историю Джессики Джонс».



Главную роль в сериале в конце прошлого года получила Кристен Риттер, а несколько дней назад к актерскому составу шоу присоединился Дэвид Теннант. Важную роль в сюжете предстоит также сыграть Люку Кейджу, роль которого досталась Майку Колтеру.

Как сообщалось ранее, Marvel и Netflix ведут работу над сериалами о Сорвиголове, Джессике Джонс, Люке Кейдже и Железном кулаке, которым затем предстоит объединиться в команду в супергеройском шоу «Защитники» (The Defenders).



Участие в работе над «Железным кулаком» (Iron Fist) может принять Ален Мусси, намекнувший на такую возможность в своем профиле в Instagram. Речь может идти как об одной из главных ролей в сериале, так и о помощи в постановке трюков. Мастер восточных единоборств участвовал в работе над голливудскими блокбастерами «Тихоокеанский рубеж» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», а в настоящий момент он снимается в ремейке «Кикбоксера» в роли Курта Слоана, которую в оригинальном фильме исполнил Жан-Клод ван Дамм.



Полный первый сезон «Сорвиголовы» (Daredevil) будет доступен на сервисе Netflix 10 апреля. Дата премьеры «Джессики Джонс» пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ