Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2015 20:13

«Гремлины» — на полку, «Битлджус» — в работу

Сценарист Сет Грэм-Смит рассказал журналистам Entertainment Weekly о ходе работы над ремейком «Гремлинов» и сиквелом «Битлджуса».

«Работа над новыми "Гремлинами" поставлена на паузу, — заявил Сет. — Сейчас все причастные к проекту занимаются другими делами. Крис Коламбус ведет работу над новым проектом, а Стивен Спилберг вообще снимает два фильма подряд».

Несколько дней назад звезда оригинальной дилогии Зак Гэллиган объявил о своем желании вернуться во франшизу. По словам Грэм-Смита, перезагрузка должна была представить зрителям новых героев, но сохранить мифологию первых двух фильмов.



«В настоящий момент Тим Бертон готовится к работе над фильмом "Дом странных детей", — добавил сценарист. — Надеюсь, что за время съемок этой картины нам удастся заключить контракты со всеми актерами. Если все пойдет по плану, то к работе над сиквелом "Битлджуса" Бертон сможет приступить еще до конца этого года. Я уже переписывался с Майклом Китоном, а буквально на днях Тим сказал, что к знакомой роли вернется и Вайнона Райдер».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ