Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2015 17:24

Кастинг: Иисус для «Бен-Гура» и подельники для «Бухгалтера»

Как сообщил портал DigitalSpy, произошло еще одно пополнение в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова. Вслед за Софией Блэк-Д’Элией к работе над ремейком одноименной библейской драмы присоединился бразильский актер Родриго Санторо300 спартанцев»).

По сведениям источника, играть Санторо будет не кого-нибудь, а самого Иисуса Христа. Любопытно, что до этого Родриго прославился ролью персидского царя Ксеркса, который был настолько тщеславным, что считал себя Богом.

Напомним, что картина «Бен-Гур» расскажет о конфликте между иудейским принцем Иудой Бен-Гуром и римлянином Мессалой. В детстве они были хорошими друзьями, но спустя годы Мессала начал высмеивать религиозные стремления Бен-Гура, который больше всего на свете хотел освободить свой народ. Когда Иуда отказался предавать собственные убеждения, Мессала продал его в рабство, обвинив в преступлении, которого тот не совершал. После длительных скитаний в кандалах Бен-Гур наконец-то обрел свободу, чтобы вернуться в родной город и отомстить бывшему приятелю.



Главные роли в фильме исполнят Джек Хьюстон и Тоби Кеббелл. Мировая премьера картины запланирована на 18 февраля 2016 года.

Двойное пополнение можно записать на счет драмы «Бухгалтер» режиссера Гэвина О'Коннора. К проекту присоединились старые друзья — Джеффри ТэмборМальчишник в Вегасе») и Джон ЛитгоуИнтерстеллар»).



Картина расскажет о талантливом бухгалтере, которому самые опасные преступники из криминальных семей поручают вести свои финансовые дела.

Главную роль в проекте исполнит Бен Аффлек. По данным источника, Тэмбору предстоит сыграть наставника талантливого бухгалтера, тогда как Литгоу выступит в роли одного из его клиентов. Кроме вышеперечисленных актеров в съемках картины также принимают участие Джей Кей Симмонс, Джон Бернтал и Анна Кендрик.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ