Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2015 10:55

Джейми Дорнан: «Не хочу закончить как Джон Леннон»

Джейми Дорнан опасается, что его убьют во время премьеры фильма «Пятьдесят оттенков серого». В недавнем интервью порталу Details ирландский актер поделился переживаниями о том, что не хочет «закончить как Джон Леннон».

«Понимаете, я просто боюсь, что на премьеру придет какой-нибудь сумасшедший фанат и убьет меня. Я не хочу закончить как Джон Леннон, — говорит Дорнан. — Многие возненавидели меня после того, как я согласился играть Кристиана Грея. Эти люди должны знать, что я — обычный человек, у которого есть жена и ребенок».

Впрочем, опасения за свою жизнь не мешают Дорнану тут же шутить на этот счет: «А вы представьте, какая шумиха поднимется, если меня убьют! Люди будут говорить что-то вроде: “О, Боже! Да ведь он сам предсказал свою смерть на красной дорожке!”».



Разумеется, актера в очередной раз пытались расспросить о его отношении ко всякого рода странным хобби и извращенным сексуальным утехам, столь щедро представленным в книге, по которой снят фильм. Джейми не стал отмалчиваться, хотя и определенного ответа журналисты тоже не дождались: «Есть куда более странные хобби, чем садомазохизм. Например, я совершенно не понимаю людей, увлекающихся авиационным споттингом*. Ладно еще, если вы просто сексуальный извращенец, но что толкает их наблюдать за самолетами?», — отшутился Дорнан.



Напомним, что эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого» является экранизацией одноименного романа писательницы Э.Л. Джеймс. Режиссером проекта выступила Сэм Тейлор-Джонсон, а главные роли в фильме исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

Российская премьера картины запланирована на 12 февраля этого года.

* — вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолетами.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ