Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2015 08:55

Де Ниро спасет выпивоху Купера?

Прошло десятилетие с момента первой попытки создания комедии Honeymoon With Harry, и только сейчас, как сообщает Deadline, студия New Line плотно занялась проектом. Дэн ФогельманЭта дурацкая любовь») перепишет имеющийся вариант сценария для фильма, в котором на главные роли планируется пригласить Брэдли Купера и Роберта Де Ниро. Актеры пока не давали своего официального согласия на участие в съемках, однако они оба заинтересованы в этом проекте.

Купер давно хотел сыграть уверенного в себе любителя женщин и выпивки, жизнь которого кардинально меняется после судьбоносной встречи с девушкой. Вот только отец этой самой девушки терпеть будущего зятя не может, поскольку узнает в нем себя в молодости. Несмотря на все протесты, молодая пара обручается, но происходит ужасное — незадолго до свадьбы девушка трагически погибает. Жених решает отправиться в запланированное свадебное путешествие, чтобы утопить свое горе в выпивке. И встречает он там не кого-нибудь, а несостоявшегося тестя, приехавшего чтобы развеять прах дочери на ее любимом пляже.



Де Ниро проявляет интерес к роли отца невесты. Также известно, что он и Купер изучали один из первых вариантов сценария фильма еще в 2010 году. Honeymoon With Harry будет не первым их совместном фильмом. Роберт и Брэдли уже встречались на съемках картин «Области тьмы», «Мой парень – псих».

Впервые идея экранизации тогда еще не опубликованного романа Барта Бэйкера появилась у продюсера Майка КарцаСтарый Новый год») в 2004 году. Адаптацией сценария занимался Пол Хэггис еще до того, как он возглавил съемки фильма «Столкновение» и стал сценаристом «Малышки на миллион». Тогда же на главные роли были приглашены Винс Вон и Джек Николсон. Однако на тот момент у создателей фильма не хватило финансирования, поэтому проект на время заморозили. Впервые имена Купера и Де Ниро стали упоминаться в связи с этим фильмом, когда несколько лет спустя Джонатан ДеммеМолчание ягнят») вернулся к идее экранизации романа.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ