Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2014 15:51

«Разлом Сан-Андреас». Трейлер по 12-балльной шкале

Фильмы-катастрофы могут таить в себе множество подвохов. Казалось бы, все, что необходимо, — это вспомнить или придумать некий природный катаклизм, запустить масштабную общественную панику, красиво разрушить пару небоскребов и отправить крутого спасителя человечества разруливать ситуацию. Однако на деле зрители, пресыщенные зрелищами подобного рода, подозрительно и предвзято относятся к таким картинам. В 2015 году на этом поле попытает счастья режиссер Брэд Пейтон (Путешествие 2: Таинственный остров), а в роли единственной надежды людей на выживание выступит Дуэйн Джонсон, которому уже доводилось работать с Пейтоном на одной съемочной площадке.

В основе сюжета боевика «Разлом Сан-Андреас» лежит реальная история о мощном землетрясении, случившемся в Калифорнии, в районе города Сан-Франциско. В результате него образовалась внушительная трещина в земле длиной 1,3 км. Землетрясение не только разрушило дома, но и унесло жизни сотен людей. В общем хаосе пилот спасательного вертолета Рэй (Джонсон) пытается найти свою пропавшую дочь и попутно успокоить обезумевших от страха людей. К тому же ему необходимо совершить путешествие через весь штат, ведь продолжительные подземные толчки не сулят ничего хорошего…



Кроме «Скалы», на главные роли в картине подписались Александра Даддарио, Карла Гуджино, Колтон Хэйнс, Йоан Гриффит и Пол Джаматти. Премьера «Разлома» в российских кинотеатрах запланирована на 28 мая 2015 года, а пока предлагаем посмотреть дублированный трейлер, в котором известный хит “California Dreamin” приобрел несколько зловещее звучание.



«Разлом Сан-Андреас»
Дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ