Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2014 14:16

Хоббит, хоббит и хоббит: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 11 декабря.

Наконец-то на большие экраны выйдет третий «Хоббит» Питера Джексона. Стоит ли говорить, что долгожданная «Битва пяти воинств» заблаговременно и вполне заслуженно обеспечила себе статус самого ожидаемого фильма декабря (если не года) и лидера международного бокс-офиса.

Путешествие отважного хоббита Бильбо Бэггинса (Мартин Фриман) продолжается. Небольшому отряду Торина (Ричард Армитэдж) удалось выгнать дракона Смауга из пещеры, но смогут ли теперь гномы удержать Эребор в своих руках? Армии эльфов, людей и орков уже выдвинулись к Одинокой горе, чтобы предъявить права на свою часть сокровищ, с которыми гномы явно не спешат расставаться. Назревает большая битва, которая и определит результаты смелого похода Торина.



Оказать сопротивление «Хоббиту» попробует приключенческая комедия Питера Челсома «Путешествие Гектора в поисках счастья», главную роль в которой исполнил Саймон Пегг.

Фильм расскажет историю лондонского психиатра Гектора, который впадает в депрессию из-за того, что никак не может сделать своих пациентов счастливыми. Совершенно отчаявшись, Гектор решает самолично отправится на поиски счастья, чтобы доказать существование оного. Путешествуя по всему миру, он знакомится с множеством интересных людей и попадает в совершенно дурацкие ситуации, которые в конце концов обязательно приведут его к заветной цели.



Любителям ужастиков рекомендуем обратить свое внимание на испанский хоррор «Репортаж: Апокалипсис» от режиссера Жауме Балагуэро.

Пока на Земле бушует страшный вирус, превращающий людей зомби, группа ученых собирает инфицированных пациентов на бывшем нефтяном танкере, чтобы провести над ними опыты и исследовать природу заразы. Как обычно, что-то пошло не так и смертоносная инфекция вырвалась из-под контроля, угрожая уничтожить всех и каждого на этом треклятом корабле.



Поклонникам отечественного кинематографа советуем посмотреть социальную драму Юрия Быкова «Дурак» о том, как простой сантехник вступил в неравную схватку с властями ради спасения жизней обитателей общежития.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ