Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2014 15:57

Бекмамбетов нашел Бен-Гуру возлюбленную

Около месяца назад к актерскому составу пеплума Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» примкнула звезда блокбастера «Человек из стали» Айелет Зурер. Также ходили разговоры об участии в проекте Галь Гадот, которой прочили главную женскую роль. Но в итоге она предпочла сконцентрировать внимание на Чудо-женщине в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Сегодня утром режиссер объявил, что определился с исполнительницей главной роли, сообщает Deadline. Ею станет Назанин Бониади, которая обошла на кастинге многих претенденток благодаря «лучшей химии» с ведущим актером Джеком ХьюстономЭдемский сад»). Напомним, Хьюстон сыграет самого Иуду Бен-Гура, а Бониади достался образ его возлюбленной Эсфирь, дочери раба Симонида.



Основанный на романе американского писателя Лью Уоллеса, фильм расскажет о молодых годах лучших друзей — Бен-Гура и Мессалы (Тоби Кеббелл). Бен-Гур — иудейский принц, а Мессала — сын сборщика податей, отправленный в Рим на учебу. Вернувшись после обучения, Мессала высмеивает религиозные идеи друга и продает его в рабство, обвинив Иуду в преступлении. Теперь цель титульного героя — отомстить бывшему другу, победив его в легендарной гонке колесниц.



Бониади известна широкому зрителю по ролям в фильмах «Железный человек» и «Три дня на побег». Также она хорошо знакома сериаломанам — актриса занята в съемках политического триллера «Родина» (Homeland). А очень внимательные зрители могут помнить ее по роли одной из девушек Барни Стинсона в ситкоме «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother).



Тимур Бекмамбетов планирует начать съемки «Бен-Гура» в следующем году в Италии. Выход фильма на экраны запланирован на 19 февраля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ