Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2014 12:46

Боссы WB довольны сценарием «Песочного человека»

Джозеф Гордон-Левитт и Дэвид С. Гойер поделились с журналистами Deadline информацией о ходе работ над экранизацией комиксов Нила Геймана «Песочный человек».

«Мы уже провели несколько встреч с представителями DC, — сказал Джозеф. — Должен отметить, что их офис — самое крутое в мире место для работы. На прошлой неделе я также участвовал в совещании вместе с Дэвидом, Джеком Торном и мистером Гейманом. Нил всегда поддерживал нас в работе над этим проектом, а потому мы старались угодить ему нашим сценарием».

«Создатели комиксов не так часто сотрудничают со сценаристами, — заметил Гойер. — Нил стал важным членом команды авторов. В настоящий момент у нас на руках сценарий, которым осталось довольно руководство студии Warner Bros. Постучим по дереву, потому что у нас отличные шансы получить зеленый свет».



В октябре Гейман поделился информацией о том, что студия Warner Bros. кроме основной линейки супергеройских блокбастеров планирует представить зрителям еще одну кинематографическую вселенную, в которую могут войти экранизации «Песочного человека», «Темной лиги справедливости», «100 Пуль», «Металлических людей» и «Сказаний».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ