Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.

Манцукас хорошо известен сериаломанам по таким проектам, как «Лига» (The League), «Детская больница» (Childrens Hospital) и «Просветленная» (Enlightened). На большом экране его можно было видеть в комедиях «Соседи. На тропе войны» и «Диктатор».



Звезда Бродвея Лесли МаргеритаБугимен 2») получила роль в музыкальной комедии One Shot. Фильм Айзека Рентца по сценарию Джерри Де Леона расскажет историю о не очень успешном менеджере, который изо всех сил пытается сохранить свою шоу-группу, состоящую сплошь из эксцентричных самовлюбленных артистов, чтобы не сорвать торжественную премьеру нового проекта. Лесли сыграет постоянную участницу группы Бренду, которая заключила пари со своим коллегой Малкольмом (Тэй Диггз): у обоих артистов имеется свое мнение относительно того, с кем в первую очередь переспит новый участник их коллектива. В фильме также сыграет Тофер Грэйс.



Сэм ТрэммеллНастоящая кровь»/True Blood) примкнул к актерскому составу драмы Three Generations, которую снимает режиссер Габи Деллал по сценарию Николь Беквит. Главным героем этой истории станет девушка из Нью-Йорка (Эль Фанинг), решившая сменить пол. Картина исследует то, как это событие отразится на ее маме-одиночке и бабушке. Маму сыграет Наоми Уоттс, бабушку — Сьюзан Сарандон, Тэйт Донован воплотит образ маминого бойфренда, ну а Сэму досталась роль его младшего брата.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ