Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2014 00:04

Семейное положение: в активном поиске

Кинокомпания Universal поручила Майклу Х. Веберу и Скотту НейстадтеруВиноваты звезды») переработать сценарий комедийного проекта под названием «Он само совершенство», сообщает Tracking-Board. В режиссерском кресле фильма расположился Джейк Зиманский, а продюсерские функции взяли на себя Адам Маккэй и Уилл Феррелл.

В центре сюжета — женщина, спец по фейсбуку, которая помогает своим знакомым отсеивать неудачные кандидатуры для свиданий. Однажды, перебирая профайлы мужчин, она обнаруживает среди них «само совершенство» и задействует все свои навыки работы с социальными сетями, чтобы стать идеальной для него.

Первоначальную версию сценария написала Лорин Кан. Свои контракты на участие в съемках уже подписали Ребел Уилсон и Джек Джонсон, тогда как Аманда Сейфред некоторое время назад выбыла из проекта.



Вебер и Нейстадтер — состоявшийся дуэт сценаристов, за плечами у которого такие успешные фильмы, как вышеупомянутый летний хит этого года «Виноваты звезды» и хит на все времена «500 дней лета». В планах у Скотта и Майкла — экранизация романа «Бумажные города» того же Джона Грина, который написал «Звезды». Они также планируют перенести на большой экран книгу Джоджо Мойес «До встречи с тобой».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ