Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2014 13:45

Кастинг: чудо-швабры и вышедшие в тираж рокеры

Роберт Де Ниро вступил в переговоры о роли в новом фильме Дэвида О. Расселла «Джой» по сценарию Анни Мумоло. В основе этого биографического проекта — история женщины по имени Джой Мангано, которая прославилась изобретением чудо-швабры и других удобных гаджетов для дома. На главную роль уже подписалась любимица Дэвида — актриса Дженнифер Лоуренс.

Де Ниро уже работал с этой актрисой — на съемках драмеди «Мой парень – псих» того же Расселла. Его также можно было видеть в боксерской драме «Забойный реванш» с Сильвестром Сталлоне, а в числе ближайших проектов актера — фильм «Стажер» с Энн Хэтэуэй и Нэтом Вольфом.



Бриттани РобертсонПод куполом»/Under the Dome) получила роль в фильме Брюса Бересфорда, который называется Cook. Сюжет, основанный на реальных событиях, вращается вокруг дружбы девушки по имени Шарлотта, ее умирающей матери и их повара (Эдди Мерфи). Действие картины будет разворачиваться в Новом Орлеане. Сценарий написала Сьюзэн МакМартин, взяв за основу собственные воспоминания.



Брюс КэмпбеллЗловещие мертвецы») присоединился к Джеймсу Фречвиллу в комедии Highly Functional, съемки которой возглавит Марк Форби. По сценарию, написанному Томом Дрибблом, юноша с синдромом Аспергера направляется в Лас-Вегас. Он задался целью похитить рок-звезду и привезти ее домой к своему унывающему приемному отцу, который к тому же серьезно болен. Никому не нужного старого рокера и сыграет Кэмпбелл, тогда как в отчаянного похитителя перевоплотится Фречвилл. В фильме также появятся Аннабет Гиш, Дж. У. Бэйли, Джадж Рейнхолд и Мисси Пайл.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ