Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2014 18:00

Кастинг: как обмануть ЦРУ и поделить собаку

Джон Малкович и Тони Коллетт присоединились к актерскому составу фильма Unlocked. Картину снимает Майкл Аптед по сценарию Питера О'Брайена. Сюжет вращается вокруг следователя ЦРУ (Нуми Рапас), которую обманным путем террорист заставил снабжать нужной информацией не ту сторону, в результате чего она оказалась в самом центре заговора по биологической атаке на Лондон. В фильме также сыграет Орландо Блум.

Малкович недавно снялся в сиквеле комедийного боевика «Рэд» с Брюсом Уиллисом, а затем отправился покорять телевизионные просторы в образе харизматичного пирата по прозвищу Черная борода в приключенческом сериале «Череп и кости» (Crossbones). Шоу стартовало на телеканале NBC в этом году.



Коллетт в настоящее время снимается в драмеди «Уже скучаю по тебе». Фильм режиссера Кэтрин Хардвик расскажет о двух подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь. Их отношения стремительно портятся после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что беременна.

Алисия Сильверстоун получила роль в новой комедии под названием Who Gets the Dog?, сценарий которой написали Мэтт Дж. Л. Уилер и Рик Рапоза. В центре сюжета — разведенная пара, которая никак не может решить, кому из них достанется любимая собака.



Самая известная роль Алисии на данный момент — Шер из фильма «Бестолковый». Она также недавно сыграла в драмеди «Иисус в ковбойских ботинках» о девушке с богатым воображением, а в прошлом году снялась в «Играх богов» — истории о том, как боги спустились на Землю и начали докучать людям.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ