Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2014 13:16

Несносный дед

Как сообщает Deadline, студия Imperative Entertainment приобрела права на экранизацию статьи Сэма Долника «90-летний наркокурьер картеля Синалоа», опубликованной в газете The New York Times в июне. Режиссером картины назначен Рубен ФлейшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»).

В 2011 году Управление по борьбе с наркотиками начало операцию по выявлению личности легендарного наркокурьера по прозвищу Крестный отец. Агентам стало известно, что преступник будет перевозить в Детройт большую партию наркотиков. Под видом проверки документов был остановлен старенький пикап, за рулем которого оказался 87-летний ветеран Второй мировой войны и цветовод Лео Шарп, широко известный в кругах флористов благодаря своим лилиям.



С помощью кинологов в машине старейшего в мире наркокурьера было найдено более 100 кг кокаина. За свою карьеру Шарп переправил в разные города США несколько тонн наркотиков, получая около тысячи долларов за каждый перевезенный килограмм. Лео грозило провести в тюрьме десятки лет, но адвокатам удалось сократить срок заключения до трех лет, сославшись на прогрессирующее слабоумие преступника.

Продюсерские функции возьмут на себя Брэдли Томас, Дэн Фридкин, Зак Кадисон, Роберт Фридман и Рубен Флейшер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ