Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2014 18:01

Ричи Рич разбогатеет на ТВ

По сведениям портала Deadline, крупнейшая он-лайн компания потокового вещания Netflix заказала комедийный сериал, основанный на комиксах о самом богатом вымышленном ребенке на Земле. Ричи Рич будет шиковать на маленьких экранах начиная с января 2015 года.

В оригинальном комиксе Richie Rich, впервые опубликованном в 1953 году, титульный герой является сыном преуспевающих бизнесменов. В новом же телешоу Богатенький Ричи добьется всего сам. Согласно официальному синопсису, он станет изобретателем самых совершенных «зеленых» технологий, помогающих в защите окружающей среды. От продажи этих новинок он выручит состояние в один триллион долларов. Юный коммерсант переедет в собственный шикарный особняк и начнет вести сказочный образ жизни, ни в чем себе не отказывая.

Проект для Netflix будет насчитывать 21 эпизод, а в роли Ричи Рича выступит Джейк БреннанАгенты Щ.И.Т.»/Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.).



Продюсерские функции возьмут на себя Брайан Роббинс (Тайны Смолвилля/Smallville), Тим Поллок и Джефф Ходсден. Напомним, что ранее графический роман от издательства Harvey Comics получал экранную жизнь в виде двух анимационных сериалов, а также в формате полюбившегося многим зрителям новогоднего фильма «Богатенький Ричи» с Маколеем Калкиным в главной роли.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ