Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2014 12:39

Смит и Андерсон обещают эпичный триквел

Ранее сообщалось, что Кевин Смит нашел источник финансирования для «Клерков 3», и потому триквел все же состоится. Идей о том, в каком виде преподнести эту историю, было немало: рассматривался вариант создания книги, а также театральной постановки. Теперь режиссер, сценарист и исполнитель одной из ролей Смит и актер Джефф Андерсон поделились с поклонниками мыслями по поводу третьей части франшизы.

Интересно, что за спектакль Смит даже мечтал получить премию «Тони». Джефф Андерсон не восторге от этой идеи: «Тони? Что за Тони? Зачем мне Тони? Ходило много разных слухов, некоторые — реально бредовые. Спектакль… Он выстрелит только в том случае, если Рэндала будет играть Нил Патрик Харрис, а ДантеГленн Клоуз!»



Как выяснилось, сценарий третьей части актера вполне устраивает: «Я прочел сценарий еще тогда, когда не мог точно сказать, буду ли играть в этом фильме. Просто для себя. И скажу, что это будет совершенно другой фильм, что мне очень нравится. "Клерки" сильно отличались от "Клерков 2", но не настолько». По всей видимости, отличия будут заключаться в атмосфере триквела: «"Клерки" были мрачноватой комедией, а "Клерки 2" оказались позитивнее. "Клерки 3", как мне кажется, предстанут в виде микса из первой и второй картин».



Кевин Смит сообщил, что для продолжения истории обязательно будут сняты черно-белые сцены, и пообещал, что лента станет эпичной: «Для “клерковской” франшизы новый фильм — как "Империя наносит ответный удар" для "Звездных войн"».



Съемки «Клерков 3» начнутся в июне 2015 года. Следующий фильм Кевина Смита «Любители йоги», который станет второй частью трилогии «Настоящий Север», выйдет в мировой прокат 1 июня 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ